FRPG по мотиву аниме "Naruto"

Объявление

От администрации:


Приветствую, Уважаемые пользователи! Как вы поняли на нашем форуме происходит ряд немаловажных изменений. Проще говоря ролевая игра возрождается из пепла, так сказать. Меняется абсолютно всё! Ни одна роль не сохраняется! Подробную информацию можно получить у админов в асе - 237642787 & 335352064

Админы:


Ino Yamanaka, Сакура Харуно, Цунаде


Главный модератор:


Asahi Haruno

Модераторы:


Сатана, Nii Yugito, Какаши Хатаке

Для гостей:



Дорогие гости!

Уважаемые гости. На нашей ролевой только-только завершилась перестройка и очестка! Свободны очень многие роли! Let`s GO!



Нужные ссылки:


Образец анкеты


Правила




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ! ОСТАЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

Списки ролей


Для участников:


Ну что ж. Как вы могли заметить - ролевая игра возобновляется. Администрация искренне просит не мешать и решать все вопросы по асе.

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: 11 ноября
Действия: окончание первого сезона и начало второго. Все действия развиваются по плану (ПОКА). Сакура обучается у Цунаде, Саске у Орочимару, а Наруто вместе с Джираей возвращается в Коноху...
Погода и время суток: Вечереет и соответственно холодает...


Приветствуем новеньких:

Хината, Цунаде, Shizune-hime, Какаши Хатаке, Ami, Geonis, Сатана, Asahi Haruno, Temko-chan, Учиха Итачи


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВТОРОГО СЕЗОНА!

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

© Design by Dokota (237-642-787) & Bibi (335-352-064), 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотиву аниме "Naruto" » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---

0

2

Девушка как говориться "на всех парах" влетела в кабинет Пятой Хокаге едва не вышибив по дороге входную дверь. Шизуне-чан запыхавшись, облокотилась локтём о ручку двери и осмотрела кабинет.
Пусто! Как я и ожидала - с досадой подумалось куноичи - Ну Цунаде-сама! Я не злопамятная! Отомщу и забуду! Небось опять пошла "отдыхать"!
Шизуне с сарказмом смерила взглядом кипу бумаг на столе у Пятой и тяжело вздохнула.
Господи! За что же мне такое наказание!
Девушка осторожно подошла к столу Пятой Хокаге и неторопливо стала перебирать мукулатуру, на нём находящуюся.
Чего только нет! - девушка стала расфасовывать стопку отчётов по ящикам, просматривая на ходу их содержимое. И тут в голову шиноби пришла совершенно неожиданная мысль.
А они должны были бы уже вернуться... - она несильно сжала в руках белый лист, полу-прикрытыми глазами посмотрев в открытое окно - Надеюсь, они не станут задерживаться...
На губах проступила лёгкая улыбка, а глаза затуманила дымка ностальгии. Куноичи ближе подошла к окну и облакатившись о подоконник стала мечтательно наблюдать за неподвижными каменными изваяниями Хокаге.
Столько времени прошло... два с половиной года... наверно много чего изменилось...
Простояв в безмолвии от силы минут десять, Шизуне вдруг вспомнила, зачем она сюда пришла и тяжело вздохнув посмотрела на заваленный стол.
Эх... Наша служба и опасна и трудна...
И закатав рукава, девушка подошла к бумагам и вновь взялась за "уборку"...

0

3

*Цунаде ударила кулаков дверь своего кабинета,та распахнулась на распашку и впечаталась в стену с грохотом. Цунаде с урюмым лицом,вошла в кабинет,даже не заметив,бедную ошалевшую Шизуне,которая от внезапности даже побледнела.
Как - же здесь всё примитивно...Хоть и мой кабинет,но всё равно... - Хокаге вздохнула и устало подошла к окну

Ино: ШарончиГ! Я тебя умоляю! Пиши посты побольше и по подробнее! Я же знаю - ты умеешь!)

0

4

Заметив, влетевшую, как ураганног бедствие, Хокаге, Шизуне не замедлила отскочить от греха подальше и не стоять на дороге у Хокаге. Все накопленные до этого претензии, по поводу отгулов и неразобранных отчётов застряли комом в горле у куноичи.
Ну вот - началось в колхозе утро - с самым несчастным выражением лица, подумала джонин скрытого листа, смотря на спину, смотрящей в окно Цунаде - Щас главное не попадасться на глаза. Попадёшь под горягую руку - улетишь под горячую ногу. 
Здраво рассудив, что хорошая взбучка - это та, которой не было, Шизуне медленно-медленно стала отходить к двери, Пытаясь это сделать как можно неслышнее и незаметнее для Пятой, которая в данный момент явно была не в духе и сорваться могла на ком угодно, хоть всё на той же бедной Шизуне.
Эм... надеюсь от того что я зайду через часик ничего страшного не случиться - подумала девушка, бокчом протискиваясь сквозь завалы отчётов и бумаг к двери.
Я мышка... меня невидно и не слышно... невидно и не слышно... иначе это всё плохо для меня кончиться... может ей Саке принести, а?
Шизуне! Ты чего? Совсем уже того... крыша сьехала и улетела?
Жить захочешь - и не такое сделаешь!
- огрызнулась сама себе шиноби, стараясь засткуть свою, невовремя разыгравшуюся, совесть.
Всё ещё пытаясь удрать, девушка добралась уже до выхода и положила ладонь на спасительную для неё ручку входной двери...

Отредактировано Shizune-hime (2007-11-08 08:19:15)

0

5

Входной зал (-----
Сакура словила себя на мысли, что её голубоглазая собеседница, так же как и она сама, как бы невзначай пытаются растянуть подход, к кабинету Хокаге. Но как говорится, у самого хорошего и самого плохого, есть одна общая черта. И то и другое обязательно заканчивается.
За два с половиной года, Харуно свыклась ко всему, но вот свыкнуться с плохим настроением своего учителя у коротко стриженной куноичи не удалось, зато она поняла, что спорить или пытаться что-то объяснить одной из легендарных саннинов в таком состоянии просто бессмысленно.
Так же как и неразумно будить Пятую по утрам, когда после очередного «тяжёлого трудового» дня она заснула прямо за столом.
И так, что сейчас у розоволосой куноичи вовремя сработал инстинкт самосохранения, и решив, что у неё отчёт и если он пострадает, то девушка сама же первая потом из-за этого получит, услужливо пропустила подругу детства первую.
Что произошло дальше, девушка так до конца и не поняла. Вроде бы Яманака с обречённым видом всё же решила, что не чего тянуть кота за хвост. Но дверь чудным образом распахнулась, представив двум куноичи третью тушку.
Что-то до боли знакомое мелькнула в этих коротко стриженных тёмных волосахи и чёрно-белом кимоно.
Но учитывая, что Ино набравшись храбрости решила войти в кабинет, так же как и Шизуне от туда побыстрее выйти, произошло МАЛЕНЬКОЕ такое столкновение, благодаря которому две куноичи с грохотом свалились прямо в кабинет к Пятой.
«Сплетенье рук, сплетенье ног, души сплетенье…»
Сакура неуверенно выглянула из-за двери прижимая к груди самое дорогое – это конечно же отчёты и посмотрела в кабинет, в котором стояла Цунаде-сама, потом взгляд розоволосой куноичи медленно скользнул на пол и она сумела узнать во второй девушке, первую ученицу Пятой.
-Шизуне-химе? – взгляд ярко-зелёных глаз смотрел удивлённо и в то же время сочувственно. – Ино?
В другой момент Сакуры бы конечно бросилась помогать подняться двум незадатливым шиноби, но сейчас Харуно находилась в таком шоке, что это ей просто не приходило в голову.
-Доброе утро / день/ вечер (кто знает, что у нас?))Цунаде-сама! – тихо пролепетала девушка.

0

6

Шизуне почти уже выскользнула из кабинета и была вся в предвкушении ожидающей её за входной дверью свободы, как вдруг ручка выскользнула из её руки, а сама дверь услужливо огрела ученицу Пятой Хокаге по лбу. На девушку налетело "что-то" и видно само этого не ожидавши, столкнула её на пол. Без шума естественно не могло не обойтись, поэтому глупо было надеяться покинуть кабинет незаметной.
Какая из тебя, нафиг мышка, Шизуне. Тут два варианта - ты лицо отожравшийся до невероятных размеров хомяк, либо переболевший ветрянкой слон!
Девушка подняла наверх страдальческий взгляд и обнаружила сидящую сверху на ней светловолосую куноичи.
Так... - Шизуне напрягла остатки своего склероза - Если не ошибаюсь, это Ино Яманака. Группа №10, наставник - Асума...
Устроившись на полу поудобнее, джонин скрытого листа подпёрла подбородок двумя руками и посмотрела на вторую вошедшую вслед за блондинкой девушку. Ей оказалась довольно знакомая Шизуне личность. Сакура Харуно. Ученица-куноичи легендарного санина - Цунаде. На лице Харуны застыло измученное выражение... Такое обычно бывало у самой Шизуне перед тем как она собиралась будить Пятую, которая имела привычку засыпать у себя в кабинете за рабочим столом и кипой неразобранных бумаг.
- Привет Сакура, здравствуй Ино - прохрепела шинобы, пытаясь выбраться и бросая опастливые взгляды на Хокане деревни скрытоого Листа.
-Э... здрасьте Цунаде-сама!
Навесив на лицо самую тупую из имеющихся у неё в запасе улыбок, Шизуне стала ожидать "разбора полётов" со всеми вытекающими последствиями...

0

7

Входной зал (---------

Девушка влетела в кабинет, толком ничего не поняв, но больно ударившись о что-то на неё налетевшее и сбившее с ног. Куноичи очухалась на полу, сидя на чём-то или на ком-то. Нет, всё таки на ком-то.
- Ой! Шизуне-сама! - девушка торопливо подскочила и подала руку ученице Пятой Хокаге, помогая ей подняться - Простите! Я торопилась...
"... ага, прям бежала..."
- ... не увидела. - девушка правдоподобно заморгала глазюками в знак подтверждения своих слов.
Яманака наконец смогла выпрямиться и осмотреть свои "ранения".
Ага, пятую точку я точно себе отбила...
Шиноби скрытого листа дотронулась до небольшой ссадины на шеке и впала в кратковременный шок. Нет, больно... досадно... ну вы же знаете Ино?
Ксо! А я только привела себя в порядок! Всё теперь можно неделю на улицу не выходить, а на задания с паранжой бегать - раздражённо подумала куноичи прикрывая ладонями щёку.
Заметив в кабинете присутствие Пятой Хокаге, Яманака мигом вытянулась и встала по стойке смирно.
И чё меня сюда понесло? Она явно не в настрое...
Вспомнив, что пришла сюда "за компанию", девушка нашарила позади себя Харуно и схватив её за край кофты услужливо выперла вперёд, удержавшись от соблазна отвесить хороший пендель в догонку.
Давай, Сакура, выкручивайся! Я ещё жить хочу....
Блондинка закатила глазки, всем своим видом демонстративно показывая, что она здесь не при чём - так, мимо проходила...
- Здравствуйте, Цунаде-сама!
Ино громко поздоровалась и, решив, что на этом её "благородная" миссия закончена, стала потихоньку пятиться к двери ведушей на выход. В целях безопастности так сказать...

0

8

Сакура Харуно
Shizune-hime
Ino Yamanaka
*Цунаде как от сна проснулась! Поняв,что она в кабинете не одна,Хокаге повернулась к девушкам лицом и с обычным нейтральным выражением сказала:
- Хм...Здравствуйте...Ино,Саскура...У вас есть ко мне дело? - спросила Цунаде и сев в кресло, позвала Шизуне
- Шизуне куда делись те три свитка,которые я оставила на столе? Вчера они были тут! Кто - нибудь кроме тебя был в кабинете? - прошептала девушка,своей первой ученице

0

9

Сакура продолжала стоять прижимая к груди отчёты и смотреть на умостившихся на полу куноичи Скрытого Листа. Вот первая ученица Пятой Хокаге уже и подбородок руками подпёрла, правильно комфорт прежде всего, да и марку не охота марать. Видимо в любой ситуации, на сколько глупой она бы не была, нужно искать верное решение.
- Здравствуйте Шизуне-химе. – проблеяла розоволосая куноичи, вымученно улыбаясь. – Вы не ушиблись?
Но через несколько секунд, видимо очухалась Яманака, которая с рекордной скоростью сумела соскочить с пола, (где только что не в самой приятной позе разлеглась поверх джонина Конохи) и вместе с тем умудрилась поднять Шизуне.
« - Так оценим боевые ранения…» - продолжал издеваться внутренний голосок внутри Харуны. «- Нервный шок или психическое переутомление, называйте люди добрые как хотите – это раз. Сакура! Какого фига тебя сейчас сюда понесло?...» - противно взвыл отголосок где-то внутри.
«-…далее Шузуне-химе, видимо теперь можно без зазрения совести можно использовать как коврик для Йоги, У белобрысой подруги детства разбита скула… И одна ты, не во что не вляпалась? Позор на мою седую голову…»
Заткнув свою тёмную сторону души и заталкав куда-нибудь подальше, скажем под диван. Почему диван? Спросите вы, а всё очень просто, у каждого свои тараканы в голове, так вот пусть у нашей жутко умной розоволосой куноичи будут в голове диваны.
Не успев опомниться от неравного мысленного «разбора полётов» Сакура не заметила, как из самого выгодного положения (позади всех) оказалась прямо таки перед Ямонакой, скажем так, щакрывая нашу блондиночку своей широкой спиной от ранений со стороны Пятой.
Ну и кто бы мог это сделать? Вы ещё не догадались, нет?  А вот Харуно догадалась сразу и сквозь зубы защипелп (соизволю заметить, не хуже Орочимару).
Но вспомнив свою не выгодную позицию, мигом заткнулась и уже мысленно пророча всем и вся как минимум три вечности в аду, посмотрела назад. Где с самым невинным видом а-ля спустившаяся миссия Света с лирой в руках и лавровыми листочками на голове, а вокруг которой летают ангелочки с нимбами, пятится голубоглазая куноичи.
Ловким движением, сцапав подругу детства за край юбки, Сакура решила, что Яманаку она так рано не куда не отпустит. А даже проведёт экскурсию по достопримечательностям в кабинете Пятой Хокаге, причём поучаствовать девушке тоже разрешается, а при возможности послужить хорошей защитой, для хрупкой коротко стриженой куноичи.
- А, да! Цунаде-сама, у меня для вас отчёт по передвижениям в Конохе. Помните, вы просили его принести? – одной рукой крепко вцепившись в Ино, сакура указала на свитки в другой руке.
Поняв, что как-никак светловолосую куноичи придётся отпустить Сакура вздохнула. Иначе глупо было бы тащиться к столу Пятой держа за юбку упирающуюся Ино.

0

10

осс: :O вот это посты..извините,не удержалась.

0

11

Сакура Харуно
*Цунаде вздохнула и покачала головой
- Дпа,да помню...  сказала она
Ох уж эта ноша Хокаге...Вечно столько посетителей...И никогда не дадут побыть одной...А ведь мне так хочется тишины...

0


Вы здесь » FRPG по мотиву аниме "Naruto" » Резеденция Хокаге » Кабинет Хокаге