Приветствую!
Рекламы по сути своей не отличаются разнообразием. Могу поспорить на что угодно, что вы не раз сталкивались с подобными  СТАНДАРТНЫМИ  фразами «Самая лучшая ролевая…» «новая, кульная ролка…» «чего ты сидишь? Жми!» «Мы ждём ТОЛЬКО тебя!» « У нас много Плюсов и один минус: тут нет тебя» и т. Д. и т. П.
Столько громких фраз и какой толк? Заходишь на ролу, а там всегда одно и тоже: Отсутствие сюжета, Админы умеющие разве что только статусы ставить, ляпистый и абсолютно неграмотный дизайн. Ну и как Вы поняли на нашей ролевой игре всё обстоит немного по-другому.
Предупреждаю сразу! Те, кто нацелен на халявную игру – «две строчки и хватит им для поста» – могут сразу разворачиваться на 360 градусов и валить на все четыре стороны. Извиняюсь за грубость, но по-другому никак. На нашей ролевой мы надеемся собрать грамотных игроков с неплохим стажем. ( Не возникать! Это для вашей же пользы! По крайней мере, для тех, кого интересует грамотный и интересный сюжет) Вообщем подробнее с нашими правилами Вы ознакомитесь, если сочтёте нашу ролевую Вам интересной)
А теперь немного о самой ролевой и сюжете:
http://i018.radikal.ru/0711/0d/6909893bbd34.gif
Действия разворачиваются после первого сезона аниме Naruto. Всё идет по сценарию, намеченному Масаси Кисимото (для людей не просвещенных: это создатель аниме Naruto, а не мат как вы изначально подумали) Сакура обучается у Цунаде, Наруто у Джираи, ну а Саске соответственно у Орочимару (Вот хрыч старый и тут без него не обошлось! Пардон…) Наруто возвращается в Коноху после 2х годовой отлучки и всё вообщем-то встаёт на круги своя. Ну,… практически. О себе в самый неподходящий момент даёт знать организация Акацуки, но в отличие от стандартного сценария они (Акацуки) выбирают себе в «жертву» не Каге деревни Скрытого Песка – Гаару, а Генина (Гы!) деревни Скрытого Листа – Наруто Узумаки... Кардинально меняем сюжет поворачивая его в другую сторону... Let`s GO!

Вставьте это

Код:
[size=16][i][color=#9966CC] [b]Приветствую! [/b] [/color][/i][/size]
Рекламы по сути своей не отличаются разнообразием. Могу поспорить на что угодно, что вы не раз сталкивались с подобными  [b]СТАНДАРТНЫМИ[/b]  фразами [i][color=red] «Самая лучшая ролевая…» «новая, кульная ролка…» «чего ты сидишь? Жми!» «Мы ждём ТОЛЬКО тебя!» « У нас много Плюсов и один минус: тут нет тебя» [/color][/i] и т. Д. и т. П.
Столько громких фраз и какой толк? Заходишь на ролу, а там всегда одно и тоже: Отсутствие сюжета, Админы умеющие разве что только статусы ставить, ляпистый и абсолютно неграмотный дизайн. Ну и как Вы поняли на нашей ролевой игре всё обстоит немного по-другому.
[color=red] Предупреждаю сразу! [/color] Те, кто нацелен на халявную игру – «две строчки и хватит им для поста» – могут сразу разворачиваться на 360 градусов и валить на все четыре стороны. Извиняюсь за грубость, но по-другому никак. На нашей ролевой мы надеемся собрать грамотных игроков с неплохим стажем. [i]( Не возникать! Это для вашей же пользы! По крайней мере, для тех, кого интересует грамотный и интересный сюжет) [/i] Вообщем подробнее с нашими правилами Вы ознакомитесь, если сочтёте нашу ролевую Вам интересной) 
[size=16][i][color=#9966CC] [b]А теперь немного о самой ролевой и сюжете: [/b] [/color][/i][/size]
[img]http://i018.radikal.ru/0711/0d/6909893bbd34.gif[/img]
Действия разворачиваются после первого сезона аниме Naruto. Всё идет по сценарию, намеченному Масаси Кисимото [i](для людей не просвещенных: это создатель аниме Naruto, а не мат как вы изначально подумали)[/i] Сакура обучается у Цунаде, Наруто у Джираи, ну а Саске соответственно у Орочимару [i] (Вот хрыч старый и тут без него не обошлось! Пардон…) [/i] Наруто возвращается в Коноху после 2х годовой отлучки и всё вообщем-то встаёт на круги своя. Ну,… практически. О себе в самый неподходящий момент даёт знать организация Акацуки, но в отличие от стандартного сценария они (Акацуки) выбирают себе в «жертву» не Каге деревни Скрытого Песка – Гаару, а Генина (Гы!) деревни Скрытого Листа – Наруто Узумаки... Кардинально меняем сюжет поворачивая его в другую сторону... [url=http://animenarutogame.bbok.ru/]Let`s GO![/url]