FRPG по мотиву аниме "Naruto"

Объявление

От администрации:


Приветствую, Уважаемые пользователи! Как вы поняли на нашем форуме происходит ряд немаловажных изменений. Проще говоря ролевая игра возрождается из пепла, так сказать. Меняется абсолютно всё! Ни одна роль не сохраняется! Подробную информацию можно получить у админов в асе - 237642787 & 335352064

Админы:


Ino Yamanaka, Сакура Харуно, Цунаде


Главный модератор:


Asahi Haruno

Модераторы:


Сатана, Nii Yugito, Какаши Хатаке

Для гостей:



Дорогие гости!

Уважаемые гости. На нашей ролевой только-только завершилась перестройка и очестка! Свободны очень многие роли! Let`s GO!



Нужные ссылки:


Образец анкеты


Правила




Другое, не менее важное:


Рейтинг NC-17! Перед началом игры всем обязательно прочесть ПРАВИЛА!


РЕКЛАМА РАЗРЕШЕНА ТОЛЬКО АКТИВНЫМ УЧАСТНИКАМ! ОСТАЛЬНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

Списки ролей


Для участников:


Ну что ж. Как вы могли заметить - ролевая игра возобновляется. Администрация искренне просит не мешать и решать все вопросы по асе.

ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Дата: 11 ноября
Действия: окончание первого сезона и начало второго. Все действия развиваются по плану (ПОКА). Сакура обучается у Цунаде, Саске у Орочимару, а Наруто вместе с Джираей возвращается в Коноху...
Погода и время суток: Вечереет и соответственно холодает...


Приветствуем новеньких:

Хината, Цунаде, Shizune-hime, Какаши Хатаке, Ami, Geonis, Сатана, Asahi Haruno, Temko-chan, Учиха Итачи


СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ В ИГРУ:
ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВТОРОГО СЕЗОНА!

Копирование любых элементов дизайна, анкеты или описания тем без разрешения администрации запрещено!

© Design by Dokota (237-642-787) & Bibi (335-352-064), 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG по мотиву аниме "Naruto" » Резеденция Хокаге » Входной зал


Входной зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы попасть,в зал Хокаге,кабинет и т.д..Нужно обязательно отписаться здесь...

0

2

Вступление
*История Конохи вечна...Никто не может угадать,что ожидает нас впереди...Что ждёт нас,чего нам ожидать...Все наши Шиноби знают это...Но всё равно бросают вызов своей судьбе...

*Двеь открылась на распашку,точнее её открыли очень резко,так что бедная дверка,чуть не слетела с петель. Хокаге Конохи - Цунаде - сама,быстрыми шагами вошла в Резеденцию и быстро поднялась в кабинет. По выражению её лица,было сложно понять,о чём думает Цунаде..Но что - то её определённо беспокоило...
\Входной зал\ ----- \Кабинет Хокаге\

0

3

Девушки медленными размеренными шагами двигались по коридорам Резеденции, после становления Цунаде-самы в должности Хокаге внешне тут почти ничего не изменилось, хотя и перестроилось под лад одной из легендарных саннинов.
А может просто, за эти два с половиной года Сакура привыкла ко всему, ведь почти всё своё свободное время она проводила в Резеденции, помогая Пятой или на миссиях (преимущественно близких), ну или за обучениями медицинских азов.
- Да уж, видимо и впрямь не дождусь… - в тон своей светловолосой собеседнице ответила Харуно и усмехнулась. 
Куноичи продолжали путь по коридору к кабинету Хокаге.
Небось, как всегда творческий беспорядок: на столе, на полу и в самых непредсказуемых местах разбросаны бумаги. Ну не любила видимо Цунаде-сама бумажную рутину, не её это было.
Зато всегда рядом была помощница в лице Шизуне которая могла заставить Цунаде-саму заниматься делами, как и следует Хокаге.
«- Ну в общем и целом, да...»
- Краткость – сестра таланта? – Сакура улыбнувшись посмотрела на подругу детства. – Многословно – ничего не скажешь.
Почему-то, Харуно были понятны чувства голубоглазой куноичи. Как бы Ино не пыталась спрятать свои чувства и переживания за напущенным спокойствием и за приятной улыбкой на губах, но глаза… В больших голубых глазах всё равно виднелась толика печали и грусти.
Наверное, сейчас многие так же терзаются переживаниями, о бывших одногруппниках.
Может кто-то на очередной тяжёлой миссии, а точнее уже после неё, когда не о чём беспокоится уже не нужно, и в твою уставшую голову забредают тяжёлые мысли о жизни шиноби, о твоих одногруппниках и друзьях.
А кто-нибудь за изучением очередного джуцу, или просто в воспоминаниях о былах днях.
Розоволосая куноичи тряхнула коротко стрижеными волосами, словно отгоняя отголосок настольгии.
«Осень… Вместе с опавшими листьями навевает и опавшие воспоминания?»
Сакура замерла, прислушиваясь, в звукам в коридоре. Грохот в стороне кабинета Пятой почему-то показался уж больно знакомым, и на вряд ли предвещал что-то хорошее.
«У Цунаде-самы плохое настроение?» - отголоском пронеслось в голове куноичи.

0

4

Девушка недоумённо оглянулась на подругу, пытаясь понять почему она вдруг остановилась. Ответ не заставил себя ждать. До чуткого слуха девушки долетели звуки если не борьбы, то уж точно массового погрома. Ино, не привыкшей к выходкам Пятой Хокаге, сразу стало казаться что Резеденция атакованна, нежалательными гостями. Но чуть после, пораскинув мозгами, она сообразила, что если и так, то на ушах давно была бы уже вся Коноха. Светловолосая куноичи перевела взгляд на спокойное лицо подруги и чуть-чуть расслабилась. На лице Харуны, не было паники, только бесконечная усталость.
Значит опять Пятая чудит? - подумала Ино, вспоминая, что не раз слышила столь "лестную" характеристику Хокаге из уст Наруто, который не замедлял орать об этом на каждом углу, за что естественно получал по первое число.
Волнообразно пожав плечами, мол что поделаешь, Яманака пошла дальше по корридору, но уже заметно сбавила шаг, не горя желанием столкнуться с разъярённой Хокаге.
Нда... как говориться, жить надо весело, а умирать шумно!
Дорога до кабинета не заняла много времени, даже ОЧЕНЬ медленным шагом, поэтому спустя каких-то минут пять Яманака вместе с Сакурой уже стояли перед дверью ведушей в кабинет Пятой, причём Харуно услужливо пропускала Ино вперёд, что не предвещало ничего хорошего.
А нашей Хокаге боятся похлеще всяких там Кьюби - не без сарказма подумала блондинка и, набрав в грудь побольше воздуха, дотронулась до ручки входной двери.
Эх... двум смертям не бывать, а одной не миновать... по крайней мере я умру молодой и красивой...
Вдруг девушка обнаружила что ручка под её рукой, медленно, но уверенно поворачивается, причём Ино не прилагала к этому абсолютно никаких усилий. Голубые глаза шиноби скрытого листа удивлённо расширились от непонимания и она что есть силы дёрнула ручку на себя.
Единственное, что куноичи могла заметить, это "тело" столкнувшееся с ней в дверном проёме и открытые окна в кабинете Пятой Хокаге...

Кабинет Хокаге----------)

0


Вы здесь » FRPG по мотиву аниме "Naruto" » Резеденция Хокаге » Входной зал